Расчет производственно-технического штата и фонда заработной платы

Информация » Штат для технического обслуживания линейных участков » Расчет производственно-технического штата и фонда заработной платы

Страница 5

Поправочный коэффициент на пропуск поездов - 1,094.

штат по обслуживанию стрелок:

Чшн=73/30*1,094=2,66 чел.;

Чшцм=73/37*1,094=2,16 чел.;

штат по обслуживанию рельсовых цепей:

Чшн=102/25*1,094=4,46чел.;

Чшцм= 102/30*1,094=3,71чел.; permanent make up 1, und в россии

штат по комплексной замене приборов:

Чшн=5110/31000*1,094=0,18чел.;

Чшцм= 5110/15500*1,094=0,36чел.;

штат по ремонту и обслуживанию кабеля СЦБ:

Чшн=1825/30000*1,094=0,12чел.;

Чшцм= 1825/60000*1,094=0,03чел.;

Складывая полученные результаты, получим необходимый штат (Ч°шн и Ч°шцм)

Ч°шн = 2,66+4,46+0,18+0,12=7чел.;

Ч°шцм= 2,16+3,71+0,36+0,03=4 чел.

Рассчитываем штат для обслуживания устройств электрической централизации ст.д. Станция расположена на участке 1-й категории.

Количество централизованных стрелок - 55. Интенсивность движения

поездов - 114 пар поездов в сутки.

Используя нормативы для ШН и ШЦМ, можно рассчитать штат электромехаников и электромонтеров для станции:

Поправочный коэффициент на пропуск поездов - 1,135.

штат по обслуживанию стрелок:

Чшн=55/24*1,135=2,6 чел.;

Чшцм=55/35*1,135=1,78 чел.;

штат по обслуживанию рельсовых цепей:

Чшн=77/25*1,135=3,49 чел.;

Чшцм= 77/30*1,135=2,91 чел.;

штат по комплексной замене приборов:

Чшн=3850/31000*1,135=0,14 чел.;

Чшцм= 3850/15500*1,135=0,28 чел.;

штат по ремонту и обслуживанию кабеля СЦБ:

Чшн=1925/30000*1,135=0,07 чел.;

Чшцм= 1925/60000*1,135=0,03 чел.;

Складывая полученные результаты, получим необходимый штат (Ч°шн и Ч°шцм)

Ч°шн =2,6+3,49+0,14+0,07=6 чел.;

Ч°шцм=1,78+2,91+0,28+0,03=5 чел.

Расчет штата для ЭЦ заносим в таблицу 2.

Таблица 2 - Расчет штата

Наименование устройств

Измеритель

Количество измерителей

Количество измерителей

Расчет штата по станциям

ШН

ШЦМ

А

Б

В

Г

Д

ШН

ШЦМ

ШН

ШЦМ

ШН

ШЦМ

ШН

ШЦМ

ШН

ШЦМ

Электрическая централизация

                           

ст. А

стрелка

116

26

36

4,46

3,22

-

-

-

-

-

-

-

-

ст. Б

стрелка

47

30

37

-

-

1,56

1,27

-

-

-

-

-

-

ст. В

стрелка

95

24

35

-

-

-

-

3,95

2,71

-

-

-

-

ст. Г

стрелка

61

30

37

-

-

-

-

-

-

2,03

1,81

-

-

ст. Д

стрелка

55

24

35

-

-

-

-

-

-

-

-

2,29

1,57

Рельсовые цепи

                           

ст. А

р. ц.

162

25

30

6,48

5,4

-

-

-

-

-

-

-

-

ст. Б

р. ц.

66

25

30

-

-

2,64

2,2

-

-

-

-

-

-

ст. В

р. ц.

133

25

30

-

-

-

-

5,32

4,43

-

-

-

-

ст. Г

р. ц.

102

25

30

-

-

-

-

-

-

4,08

3,4

-

-

ст. Д

р. ц.

77

25

30

-

-

-

-

-

-

-

-

3,08

2,56

обслуживание приборов

                           

ст. А

прибор

8120

31000

15500

0,26

0,52

-

-

-

-

-

-

-

-

ст. Б

прибор

3290

31000

15500

-

-

0,1

0,21

-

-

-

-

-

-

ст. В

прибор

6650

31000

15500

-

-

-

-

0,21

0,42

-

-

-

-

ст. Г

прибор

4270

31000

15500

-

-

-

-

-

-

0,13

0,27

-

-

ст. Д

прибор

3850

31000

15500

-

-

-

-

-

-

-

-

0,12

0,24

Кабель СЦБ

                           

ст. А

жил. км

2900

30000

60000

0,09

0,04

-

-

-

-

-

-

-

-

ст. Б

жил. км

1175

30000

60000

-

-

0,03

0,01

-

-

-

-

-

-

ст. В

жил. км

2375

30000

60000

-

-

-

-

0,07

0,03

-

-

-

-

ст. Г

жил. км

3355

30000

60000

-

-

-

-

-

-

0,11

0,05

-

-

ст. Д

жил. км

1925

30000

60000

-

-

-

-

-

-

-

-

0,06

0,03

Итого

-

-

-

-

11

9

4

4

10

8

6

6

6

4

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Другое по теме:

Определение количества работников тележечного отделения
Явочная численность производственных рабочих тележечного участка, которые заняты выполнением ремонтных работ при разборке и сборки тележки определяется по формуле (1.3). Трудоемкости ремонтных операций W берутся по [1, стор. 18]. Rсбор.т ...

Анализ патентных источников
Для выбора наиболее рационального способа совершенствования конструкции тормозной системы, был проведен анализ патентных источников. В патенте №2364768 предлагается конструкция вентилируемого тормозного барабана. Известно, что тормозные ...

Планирование эксплуатационной работы отделения железной дороги
Для определения ткм брутто разработаем схему вагонопотоков груженых вагонов. Для разработки схемы груженых вагонопотоков необходимо данные схем грузопотоков перевести из тонн в вагоны: , где – отправленные, принятые, прибывшие или сда ...

Навигация

Copyright © 2019 - All Rights Reserved - www.transportgood.ru